Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

11.11.2009

Омск-Банк приступил к реализации программы кредитования граждан на покупку строящегося жилья

ОАО «Омск-Банк» в рамках соглашения с ОАО «Омская региональная ипотечная корпорация» (ОРИК) приступил к  кредитованию граждан на приобретение объектов долевого строительства (первичного жилья).

Перечень строящихся объектов, на покупку которых возможно получить кредит в Омск-Банке, согласован с Министерством экономики и Министерством строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области. Подробно с данным перечнем можно ознакомиться на отдельной странице нашего сайта: Перечень объектов незавершенного строительства, утвержденный в рамках областной программы.

Также в Омск-Банке готовы рассмотреть заявления клиентов о выдаче кредита на покупку квартир в новостройках, которые не входят в утвержденный Министерствами перечень, после предварительной процедуры согласования с Банком возможности кредитования конкретного строящегося объекта.

Подробная информация об условиях кредитования населения на покупку первичного жилья опубликована на сайте "Омск-Банка" в разделе:  Ипотечные продукты по стандартам ОАО "АИЖК".