Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

17.11.2009

КМБ БАНК в Новосибирске провел круглый стол с участием крупного бизнеса

КМБ БАНК в Новосибирске провел круглый стол, посвященный вопросам финансирования крупного бизнеса. Основной темой встречи стали мнения предпринимателей о сегодняшней ситуации на рынке и взаимодействии бизнеса и банков.

Со стороны бизнеса в число участников вошли «Холдинговая компания «Домоцентр», Ассоциация КСК, ООО «Мастер и К», компания «Техсталь», Группа компаний «Конквест» и другие крупные новосибирские компании. В круглом столе принял участие Председатель Совета Директоров КМБ БАНКа и ЗАО «Банк Интеза», Глава Представительства банка «Интеза Санпаоло» в России Антонио Фаллико и руководители бизнес-департаментов головного офиса Банка.

Предприниматели и банкиры обсудили как общие темы, касающиеся развития бизнеса в регионе и российско-итальянского сотрудничества, так и конкретные вопросы – лизинг и недвижимость для юридических лиц, работу по кредитным линиям, условия работы по овердрафту, рефинансирование под высвобождающийся залог из других банков, кредитование сотрудников под гарантии предприятия.

Представители КМБ БАНКа выслушали предложения бизнесменов по финансовому взаимодействию с тем, чтобы развивать и совершенствовать услуги и продукты Банка с учетом потребностей клиентов.

Источник: Банк Интеза