Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

15.12.2009

«Омск-Банку» исполнилось 19 лет

14 декабря ОАО «Омск-Банк» исполнилось 19 лет. За этот срок банк приобрел тысячи партнеров и друзей. Весь опыт нашего общения лишь подтверждает справедливость принципа: «Банк- это его клиенты!». Специалисты банка ценят каждого клиента, стараются, чтобы любой, кто выбирает ОАО «Омск-Банк», почувствовал себя комфортно и уверенно.

За эти годы Банк не только выдержал серьезную конкуренцию, но и планомерно развивался, наращивал свой кадровый и технический потенциал, подтвердив статус устойчивого и надежного кредитного учреждения. Банк двигался вперед, пройдя путь от небольшой кредитной организации до одного из крупнейших банков региона. Успех «Омск-Банка» – это результат высокого профессионализма и индивидуального подхода к Клиенту.

«Омск-Банк» поздравляет своих клиентов, партнеров, друзей с Днем рождения банка и благодарят за доверие и поддержку, которую они оказывают «Омск-Банку».

Информационное агентство «Деловой Омск» и сайт «Омские банки» присоединяется к многочисленным поздравлениям и желают «Омск-Банку» дальнейшей успешной работы, качественного роста и любви клиентов, а клиентам выгодного сотрудничества с банком!