Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

29.12.2009

Промсвязьбанк проводит акцию «Новогодние бонусы! Вклады дарят тепло!»

Промсвязьбанк привлек более 3,5 млрд рублей средств частных клиентов в ходе акции «Новогодние бонусы! Вклады дарят тепло!», стартовавшей в ноябре 2009 года. Количество открытых вкладов превысило 9,5 тысяч по состоянию на 24 декабря 2009 года.

В рамках акции при открытии вклада «Моя выгода» клиент получает дополнительный процентный доход к действующей процентной ставке и теплые варежки в подарок от банка, при открытии вклада на сумму более 50 000 рублей (3 000 долларов США/евро) сроком свыше 181 дня. Увеличение ставки по вкладу «Моя выгода» происходит в зависимости от суммы, срока и валюты вклада в размере от 0,3 до 0,75 процентного пункта.

«Вклад «Моя выгода» - один из самых популярных в банке, он гарантирует самую высокую процентную ставку среди наших вкладов и предоставляет возможность льготного досрочного закрытия, - говорит Елена Махота, вице-президент Промсвязьбанка. В период действия акции наши клиенты могут получить дополнительный доход и подарок».

Принять участие в акции «Новогодние бонусы! Вклады дарят тепло!» можно до

30 января 2010 года в любом дополнительном офисе или филиале банка. Полная информация об условиях новогодней акции на сайте Промсвязьбанка.