Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

09.03.2010

Начал работу новый офис Примсоцбанка в Омске

1 марта 2010 года филиал Примсоцбанка в Омске начал работу по новому адресу: Жукова 74, корпус 1. Новый офис расположился в Центральном округе города, недалеко от Казачьего рынка и Управления ФНС РФ по Омской области. В этом же здании находятся Центральный офис Омскэнергосбыта.

 

Новое помещение соответствует самым современным требованиям для обеспечения банковского сервиса на высоком уровне: разделено на зоны для частных и корпоративных клиентов, а также по расчетно-кассовому обслуживанию и кредитованию. На территории офиса будет установлен банкомат с круглосуточным доступом.

Филиал по-прежнему предоставляет клиентам, как частным лицам, так и организациям, полный комплекс банковских услуг.

Частным клиентам филиала предлагается потребительское и автокредитование, ипотека, вклады, пластиковые карты VISA и «Золотая корона», денежные переводы, прием коммунальных платежей.

Услуги для юридических лиц включают кредитование корпоративных клиентов, кредитование малого и среднего бизнеса, вексельные операции, обслуживание внешнеэкономической деятельности, международное торговое и проектное финансирование, аккредитивные операции, расчетно-кассовое обслуживание, услуги интернет-банка. График работы филиала и телефоны останутся прежними.

Как проехать?

Примсоцбанк в Омске, карта

Источник: Дополнительный офис Примсоцбанка (ЦО ул. Маршала Жукова, 74/1)