Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

11.03.2010

Промсвязьбанк выступит генеральным партнером IV международного фестиваля «Посвящение Маэстро»

Промсвязьбанк выступит генеральным партнером IV Международного фестиваля «Посвящение Маэстро», который пройдет в Санкт-Петербурге с 12 по 20 марта в залах Государственного Эрмитажа и Эрмитажном театре. Организаторами фестиваля являются Государственный Эрмитаж и продюсерский центр Domus. Председатель художественного совета и организационного комитета фестиваля – директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский.

В 2010 году фестиваль «Посвящение Маэстро» предлагает вниманию публики шесть эксклюзивных концертов в Эрмитажном театре и Гербовом зале Зимнего дворца с участием звезд классической музыки и джаза.

Международный фестиваль «Посвящение Маэстро» – дань памяти величайшим композиторам, деятелям искусств и музыкантам – предполагает проведение концертов, приуроченных к юбилейным датам. В 2010 году отмечаются 170 лет со дня рождения Петра Ильича Чайковского, 200 лет со дня рождения Фредерика Шопена, 325 лет со дня рождения Георга Фридриха Генделя.

«Промсвязьбанк поддерживает музыкальные фестивали в Эрмитаже на протяжении семи лет, – говорит вице-президент, управляющая Санкт-Петербургским филиалом Промсвязьбанка Татьяна Крылова. – Мы рады быть причастными к этому великолепному музыкальному фестивалю, который уже стал традиционным праздником и одним из наиболее ярких и ожидаемых культурных событий весеннего сезона в Санкт-Петербурге. Приятно осознавать, что для многих наших клиентов, партнеров и друзей фестиваль неразрывно связан с именем Промсвязьбанка».