Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

05.05.2010

Ставки ниже — возможности больше!

С учетом пожеланий клиентов Примсоцбанк оптимизировал кредиты на потребительские цели. Изменения, прежде всего, коснулись процентных ставок — снижение на этот раз составило 4% годовых. На это же значение была уменьшена комиссия за выдачу, уплачиваемая единовременно. Среди других полезных для клиентов изменений — увеличение максимальной суммы кредита, реализация программы лояльности, предусматривающей наиболее выгодные условия для постоянных клиентов и тех, кто получает заработную плату на пластиковую карту Примсоцбанка.

В настоящий момент линейка кредитов наличными Примсоцбанка включает кредиты «Стартовый», «Оптимальный» и «Пенсионный».

Потребительский кредит «Оптимальный» — это универсальная кредитная программа, позволяющая получить денежные средства на любые цели. В ее рамках возможно получение кредита с поручительством и без, предусмотрены выгодные условия для постоянных клиентов.

Кредит «Пенсионный» — программа льготного кредитования для пенсионеров с самой низкой процентной ставкой среди программ потребительского кредитования банка.

Кредит «Стартовый» — выгодное решение для тех клиентов, кто еще не пользовался программами потребительского кредитования Примсоцбанка, предлагающее для данной категории оптимальную процентную ставку.

«Мы постарались наиболее полно охватить все потребности и пожелания наших клиентов. Примсоцбанк всегда отличался доступными кредитами, а наше стремление стать лучше нашло отражение в их обновленных условиях. Поэтому выбранный для новой рекламной кампании лозунг «Ставки ниже — возможности больше!» в полной мере соответствует последним изменениям», — объяснила начальник управления розничного бизнеса Оксана Беспалова.

Источник: Дополнительный офис Примсоцбанка (ЦО ул. Маршала Жукова, 74/1)