Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

12.07.2010

«15% годовых для бизнеса» - новая акция Генбанка по снижению ставок!

С 7 июля по 7 августа ГЕНБАНК проводит акцию «15% годовых для бизнеса». По условиям акции процентная ставка по кредитам для малого и среднего бизнеса составит всего 15% годовых в рублях! Это действительно одна из наиболее низких процентных ставок на рынке! Такое снижение процентов по кредиту стало возможным благодаря подписанному 2 июля 2010 г. кредитному соглашению между КБ «ГЕНБАНК» (ООО) и ОАО «Российский банк развития» (РосБР) в рамках государственной программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства.

По условиям акции предприниматели, подавшие в ГЕНБАНК заявку на кредит и подписавшие кредитный договор до 7 августа текущего года, смогут воспользоваться кредитом для развития своего бизнеса по уникально низкой ставке – 15% годовых в рублях! Сумма кредита составляет от 2,75 млн до 60 млн рублей.

Основными преимуществами кредитной программы кроме низкой ставки являются: быстрое рассмотрение заявки, удобный срок кредитования – от 6 до 36 месяцев, а также отсутствие комиссий за досрочное погашение кредита и дополнительных ежемесячных комиссий. Немаловажным фактором является принятие Банком решения по кредитованию компании на основании как бухгалтерской, так и управленческой отчетности.

Акция действует в следующих регионах присутствия Банка: Московская область, Омск, Новосибирск, Красноярск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и Волгоград.

Источник: ГЕНБАНК