Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

06.08.2010

Ипотека — защищенный «Комфорт»

Примсоцбанк предлагает новый ипотечный кредит «Комфорт» с плавающей ставкой. Главное отличие программы — закрепленное минимальное и максимальное значение процентной ставки на весь период действия ипотеки. Таким образом клиент не только сэкономит на ежемесячных платежах, но и будет защищен от дестабилизации на российском финансовом рынке.

«Комфорт» выгоден, прежде всего, клиентам, планирующим досрочное погашение кредита. Размер процентной ставки складывается из фиксированного значения и ставки MosPrime 3m, которая рассчитывается Национальной валютной ассоциацией каждые 3 месяца. Кроме того, кредит пополнил нашу продуктовую линейку до 12 ипотечных программ. Немногие участники рынка способны создать подобные условия для своих клиентов», — подчеркнул Илья Ткачук, начальник управления ипотечного кредитования ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

Важными достоинствами кредита «Комфорт», предназначенного для приобретения вторичного жилья, являются небольшой размер первоначального взноса, возможность покупки квартиры с перепланировкой и жилья, находящегося в собственности у продавца менее 3-х лет, а также максимальный возраст клиента на момент погашения кредита — 70 лет.

На ипотечную программу распространяются и другие традиционные преимущества Примсоцбанка — это возможность подтверждения дохода как по официальным документам (справка 2-НДФЛ), так и по форме банка; перерасчет суммы ежемесячных платежей при досрочном погашении кредита; длительный срок кредита, позволяющий снизить ежемесячный платеж для клиента. https://divaescortservice.com

Заключение о возможности предоставления ипотеки принимается в срок до 2-х рабочих дней. Предварительное одобрение на получение кредита возможно на сайте — достаточно заполнить экспресс-анкету. Здесь же находится ипотечный калькулятор для определения суммы и срока кредитования, размера платежей и первоначального взноса.

Источник: Дополнительный офис Примсоцбанка (ЦО ул. Маршала Жукова, 74/1)