Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

16.08.2010

Новые сервисы в банкоматах ОАО «Омск-Банк»

Хорошие новости для владельцев банковских карт ОАО "Омск-Банк"!

Подключение услуги SMS-сервис стало намного удобнее. Теперь услугу можно подключить в любом из банкоматов ОАО «Омск-Банк», воспользовавшись пунктом меню «Услуги банка». Также с использованием банкомата можно продлить срок действия услуги SMS-сервис или внести корректировки в случае изменения номера телефона. Стоимость одной операции по SMS-сервису в банкомате составляет всего 1 рубль.

Также владельцы банковских карт ОАО «Омск-Банк» могут по соответствующему запросу в меню банкомата получить мини-выписку по своему картсчету. В мини-выписке содержится информация о последних 8 операциях по карте, совершенных в течение двух месяцев, предшествующих моменту запроса мини-выписки. Комиссия Банка за выдачу такой выписки составляет 10 рублей.

Списание комиссий за вышеперечисленные услуги осуществляется с картсчета автоматически в момент совершения операции.

С полным перечнем услуг, оказываемых Банком своим клиентам – владельцам банковских карт, можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта «Банковские карты VISA», по телефону информационного центра ОАО "Омск-Банк" 372-372, а также в любом из офисов Банка.