Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

21.04.2011

Портфель кредитования малого бизнеса Примсоцбанка превысил 1 млрд рублей

С начала 2011 года Примсоцбанк увеличил объем портфеля выданных кредитов малому и среднему бизнесу на 110 млн – до 1 млрд рублей.

«Перевалить рубеж в один миллиард рублей – знаковое событие для нас, – говорит Алексей Пастухов, начальник отдела по развитию кредитования малого бизнеса ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк». – На протяжении 2010 года мы приложили немало усилий и ресурсов в развитие программы кредитования малого бизнеса. Специализированные подразделения по работе с предпринимателями появились во всех западных филиалах банка, а также в Петропавловске-Камчатском и Хабаровске. В результате финансирование малых предприятий развивалось более стремительными темпами, чем остальные виды корпоративного кредитования».

В списке крупнейших банков России за 2010 год, составленном агентством «РБК.Рейтинг», Примсоцбанк занял 61 место по размеру портфеля выданных кредитов малому и среднему бизнесу, 37 и 60 места – по их количеству и объему. Всего в прошлом году было выдано 778 кредитов на общую сумму 891 млн рублей, кредитный портфель банка вырос почти в 2,2 раза. Интересуешься сколько стоят проститутки в Харькове? Сатья по ссылке поможет разобраться в этом вопросе.

Источник: Дополнительный офис Примсоцбанка (ЦО ул. Маршала Жукова, 74/1)