Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

16.05.2011

Владислав Хохлов назначен управляющим директором по финансам Промсвязьбанка

Владислав Хохлов назначен управляющим директором по финансам Промсвязьбанка. После согласования его кандидатуры в Банке России он будет назначен вице-президентом. Владислав будет курировать деятельность финансового блока и казначейства банка.

Владислав Хохлов более 14 лет работает в банковском бизнесе. До прихода в Промсвязьбанк с 2005 года занимал должность первого заместителя председателя правления и финансового директора УРСА Банка, а после его объединения с МДМ-Банком – объединенного МДМ Банка. В его обязанности входило курирование деятельности финансового блока, казначейства и операций на финансовых рынках. Владислав Хохлов был руководителем проектов по операционной интеграции МДМ-Банка и УРСА Банка, а так же Сибакадембанка и Уралвнешторгбанка, образовавших в результате объединения УРСА Банк.

Владислав Хохлов родился в 1978 году в г. Свердловск, в 2000 году с отличием закончил Уральский государственный технический университет по специальности «математические методы и исследование операций в экономике». Имеет дополнительное образование по программам «International Capital markets» Euromoney Training, Oxford и «Leadership programme» INSEAD, Fontainebleau. Любите женщин постарше? Тогда вам точно понравится наш сайт. Потому что здесь можно совершенно бесплатно посмотреть отборное порно зрелых дам , которые обожают заниматься сексом. Если любите горячих милфочек, то не стесняйтесь и кликайте по ссылке! Наш контент точно прийдётся вам по душе!

Источник: Промсвязьбанк