Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

18.05.2011

VII ежегодная конференция «Факторинг в России» пройдет при поддержке Промсвязьбанка

19 мая 2011 года в Swissotel Krasnye Holmy рейтинговое агентство «Эксперт РА» при поддержке Промсвязьбанка проведет VII ежегодную конференцию «Факторинг в России 2011 - взгляд в будущее».

В работе конференции примут участие факторы, ведущие банки и страховые компании, а также государственные органы.

Заместитель директора по продажам департамента факторинговых операций Промсвязьбанка Александр Градов примет участие в работе панельной дискуссии «Взгляд в будущее: пути посткризисного развития факторинга в России».

В рамках конференции будут обсуждаться последствия Закона о торговле для рынка факторинга, вопросы ценовой и неценовой конкуренции среди факторов, а также перспективы развития факторинга в регионах.

Более подробная информация о конференции на сайте www.raexpert.ru

Дополнительная информация:

Промсвязьбанк работает на рынке факторинга с 2002 года, предоставляя клиентам комплекс высокотехнологичных финансовых услуг по всем видам факторинга – внутреннего (с регрессом и без регресса) и международного (экспортного с регрессом и без регресса и импортного). С 2006 года, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА», Промсвязьбанк лидирует среди банков по объему уступленных денежных требований, с 2008 года занимает первое место среди банков и факторинговых компаний. С 2003 года входит в международную ассоциацию Factors Chain International, Промсвязьбанк – лауреат премии «Финансовая элита России – 2010» в номинации «Гран-при: факторинговая компания пятилетия».

Источник: Промсвязьбанк