Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

06.06.2011

«Итальянское предложение» — новая эксклюзивная программа Банка Интеза для ценителей Италии

В «перекрестный» Год Италии в России и России в Италии Банк Интеза подготовил уникальное предложение для тех, кто любит Италию.  Новая эксклюзивная комплексная программа для физических лиц «Итальянское предложение» соединяет в себе выгодные условия пользования розничными продуктами банка и привилегии от компаний-партнеров Банка Интеза.

Все, кто уже путешествовал или только собирается посетить Италию[1], получают возможность воспользоваться специальным предложением Банка Интеза, которое позволяет:
    • оформить кредитную карту Visa Classic или Visa Gold с правом бесплатного обслуживания в течение первого года пользования картой и получить в подарок кодовый ключ «е-токен» для совершения операций в системе «Электронный банк»[2];
    • получить потребительский кредит по льготной ставке, которая на 1% ниже ставки, предлагаемой банком в рамках прочих программ;
    • сделать сбережения с помощью накопительной программы «Римские каникулы» и при минимальной стартовой сумме депозита 3000 рублей получить доходность 7% годовых в рублях;
    • воспользоваться целевыми и нецелевыми ипотечными программами банка с дисконтом 0,5% годовых;
    • совершать переводы в Италию по сниженным тарифам вне зависимости от суммы перевода.

Кроме того, оформить кредит или кредитную карту в рамках «Итальянского предложения» можно по упрощенной процедуре, одновременно с оформлением визы в Италию. Специалисты Банка Интеза в Итальянском визовом центре снимут копии с документов, подаваемых для оформления визы, и помогут сформировать необходимый пакет документов.

Дополняют уникальное предложение специальные дисконтные программы партнеров Банка Интеза, которые включают в себя значительные скидки и бонусы. Например, месяц бесплатного страхования при оформлении годовой медицинской страховки для выезжающих за рубеж, скидки на итальянские товары и услуги ресторанов, выгодные условия при приобретении недвижимости в России и за рубежом и туров в Италию для клиентов накопительной программы «Римские каникулы».

Директор Департамента розничного бизнеса Татьяна Жаркова:

«2011 год объявлен Годом российской культуры в Италии и Годом итальянской культуры в России.

Банк Интеза, дочерний банк крупнейшей итальянской банковской группы Интеза Санпаоло, рад предложить специальную программу всем, кто увлечен Италией и хочет ближе познакомиться с ней.

Мы разработали наше «Итальянское предложение» в духе свойственного итальянцам стремления к совершенству во всем. Надеемся, что эта  эксклюзивная программа приблизит вас к итальянской dolce vita».

[1] Для участия в программе необходимо наличие итальянской визы, оформленной в 2010 или 2011 гг.
[2] При условии наличия дебетовой карты банка

 

 

Источник: Банк Интеза