Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

29.06.2011

Банк «АВАНГАРД» запустил новую программу автокредитования

 

Банк «АВАНГАРД» начал предоставлять кредиты на покупку новых легковых автомобилей иностранных марок, произведенных за рубежом или в России, по новой программе. Ее отличительной особенностью является использование в качестве средства оплаты автомобиля кредитной карты MasterCard World Auto.

Кредиты предоставляются в рублях и иностранной валюте на срок от 1 года до 5 лет под залог приобретаемого автомобиля.

Условия кредитования: процентная ставка по кредитам в рублях - 13% год., по кредитам в долл. США и евро – 11% год.; размер первоначального взноса, выплачиваемого из собственных средств заемщика – не менее 15% стоимости автомобиля.

При оплате по карте MasterCard World Auto комиссия не взимается. В случае если автосалон не принимает платежные карты, оплата автомобиля может быть осуществлена безналичным переводом. При этом  комиссия Банка составит 2% от суммы кредита. Клиентам предоставляется возможность досрочного погашения кредита без комиссии в любой момент.

Выпуск карты MasterCard World Auto с индивидуальным кредитным лимитом производится бесплатно. После приобретения автомобиля эта карта премиального класса может использоваться в режиме обычной кредитной карты для оплаты любых товаров и услуг. При этом владельцам карт начисляются бонусы в размере 1% от суммы платежей. Их зачисление на счет производится после оплаты услуг, связанных с покупкой и эксплуатацией автомобилей (автомагазины, автосервисы, АЗС и др.). Ежегодно держатели карт MasterCard World Auto получают от Банка подарок в размере 250 рублей.

Срок рассмотрения заявления на кредит – не более 3-х рабочих дней с момента предоставления документов. Заявление можно подать через сеть Интернет или в офисах Банка.

В настоящее время кредиты по новой программе предоставляются в Москве и Московской области, в ближайшее время планируется поэтапное внедрение услуги во всех региональных офисах Банка «АВАНГАРД».

Подробно узнать о новом предложении Банка «АВАНГАРД» можно на сайте www.avangard.ru или по телефонам круглосуточной Службы клиентской поддержки (495) 234-9898 и (800) 333-9898.