Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

04.07.2011

Примсоцбанк снизил ставки по ипотеке от АИЖК

 

С 1 июля 2011 года Примсоцбанк снизил в среднем на 2,25% годовых процентные ставки по ипотечным кредитам «Новостройка» и «Долгосрочный». Обе программы реализуются совместно с ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» (АИЖК).

 «С утверждением новых процентных ставок условия кредитов стали не просто соответствовать рынку, но и по отдельным позициям — быть практически лучшими, — комментирует Илья Ткачук, начальник управления ипотечного кредитования ОАО СКБ Приморья „Примсоцбанк“. — Таких низких ставок у АИЖК не было даже в докризисный период. В нашей линейке ипотечных кредитов „Новостройка“ и „Долгосрочный“ пользуются стабильно высоким спросом, что обусловлено привлекательностью условий и выгодными преимуществами каждой из реализуемых программ».

 Напомним, решение о кредитовании принимается в течение 24 часов с момента подачи полного пакета документов, ссуду клиент может получить в день оформления сделки. Предварительное одобрение и расчет платежей по кредиту доступны на сайте Примсоцбанка. тут

 

Источник: Дополнительный офис Примсоцбанка (ЦО ул. Маршала Жукова, 74/1)