Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

21.09.2011

МДМ Банк запускает вклад «МДМ – Детский»

 

МДМ Банк вводит в линейку своих продуктов новый вклад – «МДМ – Детский». Новый депозит действует на всей территории присутствия банка.

 Особенность вклада в том, что он может быть открыт не только родителями, но также бабушками, дедушками и другими близкими людьми на имя ребенка в возрасте до 18. Кроме того, ребенок в возрасте от 14 до 18 лет может оформить вклад самостоятельно.

 Срок вклада «МДМ – Детский» – 395 или 1095 дней, ставка зависит от выбранного срока и составляет 7,5% и 8,5% годовых в рублях соответственно, минимальная сумма вклада – 3000 рублей. Преимуществом нового депозита являются условия досрочного закрытия – через 182 дня от даты оформления договора начисляется 7,5% годовых. Вклад продлевается автоматически, возможно пополнение, проценты ежемесячно присоединяются к сумме накоплений.

 «Мы разработали вклад, который позволит родителям сохранить и скопить сбережения на образование и развитие своих детей, а также на улучшение жилищных условий для детей, который достигли своего совершеннолетия, – рассказывает Марина Дембицкая, начальник департамента розничного бизнеса МДМ Банка. – У вклада одна из самых высоких процентных ставок в нашей линейке, выгодные условия досрочного расторжения, поэтому уверена, что родители, которые нацелены на долгосрочные инвестиции в развитие своих детей, оценят новое предложение нашего банка».