Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

11.10.2011

Александр Мещеряков назначен директором департамента международного финансирования Промсвязьбанка

Александр Мещеряков назначен директором департамента международного финансирования Промсвязьбанка. В его обязанности будет входить развитие продуктов торгового и структурного финансирования, структурирование и сопровождение сделок международного финансирования, продажа продуктов международного финансирования в регионах.

 Стаж работы Александра Мещерякова в банковской сфере превышает 15 лет. До прихода в Промсвязьбанк г-н Мещеряков работал в банке «Открытие» в качестве начальника управления проектного финансирования и международного бизнеса, занимал должность директора корпоративного блока Банка ВТБ, возглавлял управления структурного и проектного финансирования в МДМ Банке и АКБ «Пробизнесбанк».

 Александр Мещеряков родился в Москве в 1976 году, в 1998 году окончил Московский Государственный Университет Коммерции по специальности бухгалтер-аудитор, также прошел стажировки в Deutsche Bank AG по направлениям «банковский бизнес с корпоративными клиентами» и «международное торговое и структурное финансирование»

Сайт - каталог индивидуалок: проститутки Самара Сохрани себе чтобы не потерять

Источник: Промсвязьбанк