Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

17.11.2011

НОМОС-БАНК и CZECH AIRLINES запускают кобрендовую карту

С 23 ноября 2011 года НОМОС-БАНК и авиакомпания Czech Airlines (CSA) запускают кобрендовую карту НОМОС-БАНК–CZECH AIRLINES.

Об этом в рамках пресс-конференции 16 ноября 2011 года сообщил старший Вице-Президент НОМОС-БАНКа Вадим Юрьев.

НОМОС-БАНК–Czech Airlines – это первая кобрендовая карта НОМОС-БАНКа, разработанная специально для тех, кто любит путешествовать с максимальным комфортом.

«Рад, что нам удалось предложить клиентам современный удобный карточный продукт, с привлекательными условиями и уникальной бонусной программой. Карта НОМОС-БАНК– Czech Airlines является не только выгодным платежным инструментом, но также позволяет  получать бонусные авиабилеты и летать с большим комфортом. Уверен, что держатели карты по достоинству оценят все ее возможности и преимущества. Первая кобрендовая карта  НОМОС-БАНКа – это важный шаг в развитии розничного бизнеса банка, который, как мы считаем, позволит усилить конкурентные позиции на рынке пластиковых карт», –  отметил Старший Вице-Президент НОМОС-БАНКа Вадим Юрьев.

Банк предлагает как кредитные, так и дебетовые карты НОМОС-БАНК – Czech Airlines, которые выпускается на базе международной платежной системы Visa.

Уникальной особенностью кредитной карты НОМОС-БАНК - Czech Airlines является возможность получения миль даже при снятии наличных. Держателям карты НОМОС-БАНК–Czech Airlines также будут начисляться бонусные мили  по программе «ОК PLUS» за полеты на рейсах авиакомпании Czech Airlines (а также других участников альянса  Sky Team), и при использовании карты в качестве платежного средства. Накопленные мили можно обменивать на бонусные полеты или повышение класса обслуживания на регулярных рейсах авиакомпании CzechAirlines и авиакомпаний - партнеров по альянсу Sky Team.

«Благодаря партнерству с НОМОС-БАНКом портфолио интересных бонусов от авиакомпании Czech Airlines, связанных с платежами кредитной картой, расширяется на такую привлекательную область, как путешествия. Российский рынок является приоритетным для авиакомпании Czech Airlines, и очень высоко ценим факт достижения эксклюзивного сотрудничества с таким известным партнером. Это имеет особое значение в привлекательной и высоконкурентной сфере кобрендинговых проектов», – сказал Иржи Марек Старший Вице-Президент, Член Правления а\к Чешские Авиалинии.

НОМОС-БАНК предлагает линейку карт, разработанную с учетом современных требований к банковским продуктам и услугам.

Кредитная карта Visa Classic НОМОС-БАНК – Czech Airlines – международная карта, удобный кредитный продукт для широкой аудитории. Кредитный лимит до 300 000 рублей/500 долларов США/375 евро.

·                    Беспроцентный период кредитования до 50 дней

·                    500 миль в подарок при проведении первой покупки по карте

·                    1 миля за каждые 60 рублей при снятии наличными по карте

·                    1 миля за каждые 30 рублей, потраченных по карте для оплаты товаров и услуг

·                    250 миль в подарок в день рождения

Кредитная карта Visa Gold НОМОС-БАНК – Czech Airlines – премиальная карта, включает в себя сервис высочайшего уровня по всему миру, высокий кредитный лимит.

·                    Кредитный лимит до 750 000 рублей/ 3 000 долларов США/2 250 евро

·                    Беспроцентный период кредитования до 50 дней

·                    1000 миль в подарок при проведении первой покупки по карте

·                    1 миля за каждые 40 рублей при снятии наличными по карте

·                    1 миля за каждые 20  рублей, потраченных по карте для оплаты товаров и услуг

·                    500 миль в подарок в день рождения

·                    Регистрация на рейсы Czech Airlines на стойках бизнес-класса

Дебетовая карта Visa Classic НОМОС-БАНК – Czech Airlines практичный популярный платежный инструмент для различных категорий клиентов.

·                    300 миль в подарок при проведении первой покупки по карте

·                    1 миля за каждые 30 рублей, потраченных по карте для оплаты товаров и услуг

·                    150 миль в подарок в день рождения

Дебетовая карта Visa Gold НОМОС-БАНК– Czech Airlines карта премиального уровня, с широким сервисным пакетом.

·                    500 миль в подарок при проведении первой покупки по карте

·                    1 миля за каждые 20 рублей, потраченных по карте для оплаты товаров и услуг

·                    250 миль в подарок в день рождения

·                    Регистрация на рейсы Czech Airlines на стойках бизнес-класса

«Аэропорт Шереметьево стремится к высочайшему уровню сервиса для пассажиров и гостей. Наша стратегическая цель - к 2015 году стать лучшим в Европе аэропортом-хабом по качеству обслуживания пассажиров. Для этого в аэропорту вводятся новые стандарты по обслуживанию пассажиров, внедряются новые сервисы, ведется работа с персоналом. Мы рады, что наши партнеры – CSA и НОМОС-БАНК - также улучшают качество обслуживания клиентов и расширяют спектр услуг. Уверенны, что это окажет позитивное влияние на повышение уровня сервиса и комфорта для пассажиров в Шереметьево», - сказал Директор Дирекции по организации пассажирских перевозок аэропорта Шереметьево Андрей Никулин.

Источник: Банк "ФК Открытие"