Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

18.11.2011

НОМОС-БАНК открыл дополнительный офис «На Валовой»

НОМОС-БАНК открыл новый дополнительный офис по адресу: г. Москва, ул. Валовая, д. 8/18.

Режим работы ДО «На Валовой»: понедельник-пятница, с 9.00 до 18.00 (без перерыва на обед).

В отделении производится расчетно-кассовое обслуживание физических и юридических лиц, кредитование физических лиц. К услугам клиентов аренда индивидуальных сейфовых ячеек, банкоматы с функцией cash-in.

Офис оформлен в соответствии с фирменным стилем НОМОС-БАНКа. Дизайн символизирует переход от стандартного общепринятого банковского формата к инновационному. Дизайн ретранслирует ключевую ценность Банка — прозрачность во взаимоотношениях с клиентами. Отсутствие каких-либо барьеров и преград при общении подчеркивает стремление Банка строить взаимодействие менеджеров с клиентами по принципу диалога партнеров, которые обсуждают финансовые вопросы и принимают взаимовыгодные решения вместе, за одним столом.

В рамках ребрендинга все вновь открываемые офисы НОМОС-БАНКа соответствуют фирменному стилю и концепции инновационного формата банковского обслуживания.

НОМОС-БАНК начал ребрендинг весной 2011 года. Процедура интеграции нового логотипа и фирменного стиля происходит в несколько этапов. К настоящему времени завершена интеграция по основным направлениям, среди которых корпоративный вэб-сайт, полиграфическая рекламная продукция, система мерчандайзинга. Исключение составляет обновление экстерьеров отделений Банка, которое проходит в естественном порядке и займет более продолжительное время.

Источник: Банк "ФК Открытие"