Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

19.12.2011

Промсвязьбанк улучшил условия по брокерскому обслуживанию

Промсвязьбанк продолжает улучшать условия брокерского обслуживания для своих клиентов – с 19 декабря вводится в действие новая  редакция Правил брокерского обслуживания, в соответствии с которыми банк расширяет список тарифных планов и одновременно снижает ставки по маржинальному кредитованию.

 Максимальная ставка по маржинальному кредитованию снижена с 16,5 до 13 % годовых. Таким образом, стоимость торговли с кредитным плечом составляет от 9 до 13 % годовых.

 Наравне с действующими тарифами «PSB Месяц» и «PSB День» Промсвязьбанк вводит новый тариф – «Инвестиционное консультирование», в рамках которого будет осуществляться всесторонняя консультационная и аналитическая поддержка клиента.

 Существенно облегчена и процедура заключения договора на брокерское обслуживание на рынке государственных бумаг, а также увеличено время приема неторговых поручений от клиентов.

 В ноябре был запущен новый сайт по брокерскому обслуживанию частных лиц — www.psbinvest.ru, на котором представлена полная информация по брокерским услугам Промсвязьбанка. На сайте можно подать онлайн-заявку на консультацию специалиста либо на открытие счета с дальнейшим подписанием уже оформленных документов в любом из 260 офисов Промсвязьбанка, а также ознакомиться со всеми тарифами и документами, найти ответы на часто задаваемые вопросы и ссылки на аналитические материалы банка.

 Также клиентам на брокерском обслуживании Промсвязьбанка через терминалы QUIK доступна бесплатная новостная лента информационного агентства «Интерфакс».

Клиенты из регионов теперь могут подавать торговые поручения по бесплатному номеру: 8 800-700-9-777.

 Подробнее про новые сервисы брокерского обслуживания можно узнать на сайте банка или по телефону +7(495) 733-96-29.

Источник: Промсвязьбанк