Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

29.12.2011

Примсоцбанк увеличивает максимальную сумму «Военной ипотеки»

С нового 2012 года в рамках программы ипотечного кредитования «Военная ипотека» участники накопительно-ипотечной системы могут получить в Примсоцбанке заем на сумму до 2 200 000 рублей.

 Ранее максимальная сумма ипотечного кредита для военнослужащих была 2 000 000 рублей. С 1 января 2012 года она увеличивается до 2 200 000 рублей, это позволит военнослужащим купить более комфортное жилье.

 Программа «Военная ипотека» дает военнослужащим возможность приобрести квартиру уже через три года службы. При этом в качестве первоначального взноса используются денежные средства, выделяемые из федерального бюджета.

 Справка: Ипотечный кредит «Военная ипотека» реализуется совместно с АИЖК. Срок кредита от 3 до 27 лет. Размер первоначального взноса от 10%. Процентная ставка по кредиту плавающая, состоит из ставки рефинансирования Банка России и маржи (от 2% до 3% в зависимости от возраста заемщика). Кредит погашается равными ежемесячными платежами в течение всего срока кредита. Обязательным условие является страхование жизни и квартиры в соответствии с тарифами страховой компании.

Источник: Дополнительный офис Примсоцбанка (ЦО ул. Маршала Жукова, 74/1)