Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

18.01.2012

Промсвязьбанк продолжает реорганизацию филиальной сети

С 18 февраля 2012 года Красноярский филиал будет переведен в статус операционного офиса Сибирского филиала Промсвязьбанка; Тюменский и Челябинский филиалы – в статус операционных офисов Уральского филиала Промсвязьбанка; Благовещенский и Владивостокский филиалы – в статус операционных офисов Дальневосточного филиала Промсвязьбанка.

 После перевода Красноярского, Тюменского, Челябинского, Благовещенского и Владивостокского филиалов в статус операционных офисов они продолжат нести ответственность по всем обязательствам ранее заключенных филиалами договоров. Условия обслуживания клиентов не изменяются.

 С 11 февраля 2012 года будут изменены наименования и реквизиты Екатеринбургского и Хабаровского филиалов Промсвязьбанка.

 Новые реквизиты Екатеринбургского филиала:

Новое наименование – Уральский филиал ОАО «Промсвязьбанк».

Банковские реквизиты Уральского филиала ОАО «Промсвязьбанк»:

Корреспондентский счет 30101810500000000975 в ГРКЦ ГУ Банка России по Свердловской области г. Екатеринбург,

БИК 046577975

 Новые реквизиты Хабаровского филиала:

Новое наименование – Дальневосточный филиал ОАО «Промсвязьбанк».

Банковские реквизиты Дальневосточного филиала ОАО «Промсвязьбанк»:

Корреспондентский счет 30101810700000000744 в ГРКЦ ГУ ЦБ РФ по Хабаровскому краю г. Хабаровск,

БИК 040813744

 Клиенты банка – как физические, так и юридические лица – могут получить банковские реквизиты своих счетов в любом из офисов Промсвязьбанка.

 Согласно проекту реорганизации филиальной сети Промсвязьбанка, для повышения эффективности и сокращения издержек операционное и сервисное сопровождение точек продаж до середины 2012 года планируется перевести в 8 сервисных филиалов (по числу федеральных округов Российской Федерации), в результате чего большинство офисов будет сконцентрировано на продажах и развитии бизнеса в регионах присутствия. Важно заполнять все графы анкеты, предоставляя максимально полную информацию о себе. В этом случае, у компании не возникнет потребности запрашивать дополнительные документы и платиновый пакет втб 24 . Но, даже если это произошло, важно предоставить копии требуемых бумаг. Реорганизация филиалов была начата летом 2010 года. 

Источник: Промсвязьбанк