Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

19.01.2012

НОМОС-БАНК выдал 11 000 предодобренных кредитов

В 2011 году  НОМОС-БАНК выдал 11 000 предодобренных потребительских кредитов с персонально рассчитанной суммой. Предложения по кредитам осуществлялись через банкоматы с модулем  персонифицированного обращения и другие каналы коммуникаций (адресная рассылка, SMS, e-mail,  телемаркетинг).

Доля выдачи предодобренных кредитов составила 6,7 % от общего количества предложений, осуществленных с помощью банкоматов и других коммуникаций.

«Высокая конвертация предложений в продажи свидетельствует о привлекательности и востребованности кредита с предодобренным решением. Эффективным каналом  информирования клиентов выступили банкоматы, позволяющие сделать индивидуальное предложение по кредитному продукту держателям банковской карты НОМОС-БАНКа», – отметил Александр Базанов, директор департамента разработки и сопровождения продуктов розничного бизнеса НОМОС-БАНКа.

Технология персонифицированного обращения к клиенту через банкоматы успешно используется в НОМОС-БАНКе с 2010 года.  В настоящее время количество устройств с модулем  персонифицированного обращения превышает 800 штук.

Источник: Банк "ФК Открытие"