Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

20.02.2012

Промсвязьбанк проводит акцию для клиентов-пользователей интернет-банка PSB-RETAIL

Промсвязьбанк проводит акцию «Лучший отзыв об интернет-банке PSB-Retail на Facebook» для своих клиентов – пользователей интернет-банка PSB-Retail.

 Для участия в акции клиенты Промсвязьбанка могут оставить на странице банка в Facebook отзыв о жизненных ситуациях, в которых интернет-банк PSB-Retail сыграл для клиентов положительную роль (экономия времени, оперативное решение возникших потребностей, выход из затруднительных ситуаций и т.п.). Победителя выберут посетители страницы Промсвязьбанка www.facebook.com/psbank, которые будут голосовать за отзывы участников. Автор отзыва, набравшего наибольшее количество голосов, получит приз – беспроводную акустическую систему Jawbone Jambox.

 Акция продлится до 20 апреля 2012 года.

 

 В 2011 году в интернет-банке PSB-Retail появились новые услуги и сервисы:

 

– открытие срочных вкладов;

– оплата налогов на сайте налоговой службы через интернет-банк PSB-Retail;

– оформление заявки на потребительский кредит;

– пополнение электронных счетов в системах Яндекс.Деньги, QIWI, RBK-Money, «Единый кошелек (W1)», Монета.ру и WebMoney Transfer;

– возможность задавать персональные названия своим счетам и картам;

– функционал обмена сообщениями клиента с банком;

– новые типы оповещений по e-mail, связанные с выполнением запланированных операций.

 Также в PSB-Retail можно заказывать банковские карты, проводить операции по счетам, совершать конверсионные операции и погашать кредиты.

 

 Интернет-банк PSB-Retail был запущен для физических лиц в 2005 году. С его помощью клиенты Промсвязьбанка могут получать полноценное банковское обслуживание и управлять своими средствами круглосуточно. 

 

Источник: Промсвязьбанк