Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

13.03.2012

В Екатеринбурге открылся филиал Примсоцбанка

Начал работу первый офис Примсоцбанка в Екатеринбурге – столице Уральского федерального округа и четвертом по численности населения городе России.

 Екатеринбург стал 23 городом присутствия Примсоцбанка в регионах России и девятым по счету филиалом банка. Новый офис удобно расположился по адресу: ул. Восточная, 68.

 Сергей Маринин, заместитель Председателя Правления ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»: «Наряду с подразделением банка в Челябинске, филиал в Екатеринбурге будет представлять Примсоцбанк на перспективном рынке банковских услуг Уральского региона. Это соответствует нашей стратегии развития, предусматривающей расширение границ присутствия банка на Урале и в западной части России».

В новом филиале Примсоцбанка жителям Екатеринбурга доступны все услуги, которые на сегодняшний день предлагает банк своим клиентам: потребительские кредиты, ипотека, вклады, кредитные и расчетные карты международных платежных систем, кредитование бизнеса и расчетно-кассовое обслуживание, а также многое другое.

Не все хотели бы использовать Вайбер на телефоне. Многие предпочитают общаться по компьютеру. Создатели Viber для таких людей подготовили программу для компьютера. Скачать её в интернете можно на многих сайтах, но часто они являются вредоносными. Более надежно скачать Viber  через портал bestim.org . Здесь есть безопасный и оригинальный установочный файл для Windows, который позволит установить ПО на компьютер.

Источник: Дополнительный офис Примсоцбанка (ЦО ул. Маршала Жукова, 74/1)