Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

12.04.2012

Примсоцбанк наращивает объемы автокредитования

В рейтинге «РБК» по объему выданных в 2011 году автокредитов Примсоцбанк занимает 38 строчку с почти 70-процентным приростом.

 В общей сложности за 2011 год банк выдал 338 автокредитов на сумму 331,15 млн рублей. Из них 187 кредитов – на покупку нового автомобиля. В рейтинге банков по объему выданных автокредитов банк занял 38 строчку, а по размеру портфеля – обосновался на 42 месте, поднявшись за год сразу на 15 пунктов.

 Оксана Беспалова, начальник управления розничного бизнеса ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»: «За последний год доля кредитов на новые автомобили в нашем банке достигла 70-80%. При этом основную часть машин клиенты сейчас покупают у официальных дилеров ведущих японских, корейских и европейских марок. Примсоцбанк активно развивает партнерские программы с автосалонами, чтобы предложить своим клиентам наиболее выгодные условия: низкие процентные ставки, быстрое рассмотрение заявки, гарантию от официального дилера и возможность досрочного погашения кредита без штрафов и комиссий».

Источник: Дополнительный офис Примсоцбанка (ЦО ул. Маршала Жукова, 74/1)