Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

14.05.2012

В Омске открыт юбилейный офис ВТБ24 - «На Мира»

В сети ВТБ24 в Омской области появился самый крупный, десятый по счету, офис банка.  В день офис «На Мира» готов принимать более 500 клиентов. 

Работа офиса ориентирована на обслуживание физических и юридических лиц. Клиентам предлагается полный спектр банковских услуг: кредиты наличными, кредитные карты, депозиты, брокерское обслуживание денежные переводы, открытие, ведение и закрытие счетов, автокредитование, ипотечное кредитование, предоставление в аренду индивидуальных банковских сейфов, продажа монет из драгоценных металлов, обезличенные металлические счета,  кредитование малого бизнеса, обслуживание привилегированных клиентов. Для работы с юридическими лицами работает выделенная группа сотрудников банка. В офисе можно одновременно оформить страховку на любой вид страховых услуг от компании ВТБ-страхование, а также перечисление выплат в Негосударственный пенсионный фонд.   

Работа с клиентами проходит в условиях современного комфортного офиса. Обслуживание клиентов осуществляется специалистами универсальной фронт-линии по принципу обслуживания в одном окне и  специальными менеджерами. Финансовые консультанты и персональные менеджеры для клиентов премиального и привилегированного сегментов готовы не только принять заявку на кредит или открыть вклад, но и составить для клиента индивидуальный финансовый план. Консультации клиентов этой категории проходят в специально выделенных переговорных комнатах.

В новом офисе представлен менеджер по продаже стандартных продуктов, который занимается кредитованием индивидуальных предпринимателей, субъектов малого бизнеса в рамках продуктов «Коммерсант» и «Бизнес-экспресс». 

Также в офисе «На Мира» присутствует менеджер по зарплатным проектам, который работает с организациями и предприятиями по корпоративным программам. Специалисты нового офиса банка ВТБ24 помогают в решении финансовых потребностей как самого клиента и членов его семьи, так и компании в целом. Главный принцип работы банка  - индивидуальный подход к каждому клиенту.

В зоне круглосуточного доступа для клиентов работает 4 банкомата, с помощью которых можно самостоятельно проводить ряд банковских операций по получению или зачислению денежных средств.

Расширение сети операционных офисов с универсальной фронт-линией и их удобное расположение способствуют существенному увеличению потока клиентов и насыщению рынка качественными банковскими услугами. 

 

Адрес:

Г.Омск, проспект Мира, дом 20, корпус 1.

Часы работы офиса «На Мира»:

Для физических лиц: понедельник-пятница с 9.00 до 20.00 часов, суббота – с 9.00 до 17.00 часов.

Для юридических лиц: понедельник-четверг с 9.30 до 17.30 часов, пятница – с 9.30 до 16.30 часов.