Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

21.06.2012

У Банка «АВАНГАРД» - 50 000 корпоративных клиентов!

Количество корпоративных клиентов, находящихся на обслуживании в Банке «АВАНГАРД», достигло 50 000. Юбилейным клиентом стало ООО «Запад», которое в начале июня 2012 года принято на обслуживание офисом Банка в г. Омске. Эта информация озвучена во время пресс-конференции, которая прошла 19 июня в столице Прииртышья – городе Омске.

Вице-президент, руководитель направления «корпоративный бизнес» Банка «АВАНГАРД» С.А. Мокрышев поздравил директора компании «Запад» С.А Клепикова и вручил ему почетный сертификат и ценные подарки от руководства Банка – планшетный компьютер IPad третьего поколения и премиальную карту MasterCard Platinum.

Важнейшими факторами активного роста клиентской базы Банка «АВАНГАРД» являются расширение региональной сети, высокое качество клиентского обслуживания, низкие тарифы и высокотехнологичные услуги, многие из которых являются собственной разработкой и не предоставляются другими российскими кредитными организациями.

Наиболее быстрыми темпами клиентская база Банка «АВАНГАРД» растет в последние два года. Так, если еще в начале 2011 года в Банке обслуживалось порядка 27 тыс. юридических лиц, то вначале 2012 года -  уже более 42 тыс. (рост за год составил 55%). С начала 2012 году темпы прироста клиентской базы достигли 100-120 предприятий и организаций в день, в результате чего в начале июня на обслуживание принят 50 000-ный клиент – представитель малого и среднего бизнеса, составляющего основу клиентской базы Банка.