Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

21.06.2012

В Омске состоялась пресс-конференция – презентация Банка «АВАНГАРД»

19 июня 2012 года в ТОЦ «Фестиваль», г. Омск состоялась пресс-конференция - презентация Банка «АВАНГАРД» под девизом «В авангарде банковских технологий».

Во встрече приняли участие представителей центрального и омского офисов, топ-менеджеры предприятий – клиентов и деловых партнеров банка, а также корреспонденты и руководители ведущих региональных СМИ. 

Пресс-конференция началась выступлением Вице-президента, руководителя направления «Корпоративный бизнес» Банка «АВАНГАРД» С.А. Мокрышева с информацией о банке и его уникальных предложениях для корпоративных и частных клиентов. С.А. Мокрышев объявил о появлении у Банка «АВАНГАРД» юбилейного, 50-тысячного клиента, которым стало ООО «Запад» - клиент омского офиса. Директору компании С.А. Клепикову вручены почетный сертификат и ценные подарки от руководства банка – планшетный компьютер IPad третьего поколения и премиальная карта с бесплатным выпуском и обслуживанием MasterCard Platinum.

Управляющий офисом Банка «АВАНГАРД» А.Ю. Будылкин в своем  докладе рассказал о проектах, реализованных в интересах предприятий и жителей города и области, о создании в регионе сети банкоматов и офисов экспресс-обслуживания банка.

Далее журналисты получили возможность напрямую задать вопросы, связанные с услугами Банка «АВАНГАРД», его деятельностью и планами развития бизнеса в г. Омске. Были рассмотрены уникальные на российском рынке предложения, в т.ч. обслуживание корпоративных клиентов в режиме «24 часа/7 дней в неделю»; технология работы с наличными на основе Cash Card; кредитные карты с беспроцентным периодом до 200 дней; карты Airbonus, позволяющие получать бонусные мили за оплату товаров и услуг и тратить их на покупку билетов любых авиакомпаний;  карты с дисплеем и клавиатурой, которые впервые в России выпущены Банком «АВАНГАРД» в июне 2012 года.