Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

16.07.2013

Спартакиада Сибирско-Дальневосточной региональной дирекции БАНКА УРАЛСИБ состоялась в Барнауле

13 июля на стадионе им. А. Смертина прошла Спартакиада Сибирско-Дальневосточной региональной дирекции   Банка УРАЛСИБ. Ее участниками стали сотрудники из шести городов Сибирского региона - Новосибирска, Омска, Барнаула, Кемерово, Томска и Иркутска.

Открылась Спартакиада приветственными словами Руководителя  региональной дирекции  - Максима  Соколова, который пожелал всем командам интересных  игр, заслуженных  побед и здорового  спортивного азарта.

В рамках спартакиады состоялись соревнования по волейболу и футболу.

Первыми на площадку  вышли волейболисты, шесть команд выявили сильнейшую. Страсти на площадке кипели не шуточные, волновались и спортсмены и болельщики. Эстафету волейболистов приняли футболисты. Игры были не менее напряженными и интригующими. Есть у команд и свои черлидеры, которые своими выступлениями подбадривают  спортсменов и поднимают настроение болельщиков. 

Летняя спартакиада проводятся Банком уже восьмой раз и стала традицией. На соревнования приезжают целыми семьями, и в болельщиках никогда не бывает недостатка. Участие в спортивных состязаниях дает возможность ощутить объединяющую силу спорта, пропагандировать здоровый образ жизни и просто получить удовольствие от общения.