Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

20.09.2013

Бонусы «Спасибо» от региональных партнеров

Совершить покупку и получить бонусы «Спасибо» от омских компаний смогут клиенты Сбербанка. К программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» присоединились уже 7 торговых точек. Среди них магазины детской одежды «Модный ребенок», спортивной одежды «Карачи» и «Меридиан», а также салон обуви «Гранд». При покупке товаров на бонусный счет будет начислено до 5% от суммы покупки: 4,5% от региональных партнеров и 0,5% от Сбербанка.

«В Омской области число участников программы «Спасибо от Сбербанка» приближается к 200 тысячам, - отмечает начальник управления по работе с партнерами регионального отделения Сбербанка России Юлия Абрамова. - И мы уверены, что оно будет только увеличиваться, тем более что теперь подключиться к проекту стало еще проще».

Для этого достаточно отправить SMS на номер 900 с текстом «Спасибо» и указать последние 4 цифры номера карты: «Спасибо XXXX». В ответ клиент получит SMS с просьбой подтвердить согласие с правилами программы и кодом из 4 цифр, который нужно отправить на номер 900. Кроме того, зарегистрироваться в программе можно через устройства самообслуживания банка или систему «Сбербанк ОнЛ@йн».