Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

21.10.2013

Получайте повышенные бонусы СПАСИБО за покупки на OZON.ru

Сбербанк и Онлайн-мегамаркет OZON.ru продлевают срок действия специальной акции по начислению повышенных бонусов СПАСИБО. При заказе товаров на сайте партнера до 2 ноября 2013 года клиент, являющийся участником бонусной программы «Спасибо от Сбербанка», получит бонус в размере 3,5% СПАСИБО от стоимости покупки: 3% СПАСИБО от OZON.ru и 0,5% СПАСИБО от Сбербанка.

«Спасибо от Сбербанка» - крупнейшая банковская программа лояльности в России. На сегодняшний день к ней присоединилось более 8 000 000 человек. Участники бонусной программы накапливают бонусы СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом, а также участвуя в акциях от партнеров программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99,9% в магазинах-партнерах. Один бонус* СПАСИБО равен 1 рублю. Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему «Сбербанк ОнЛ@йн» или с помощью СМС) и не требует визита в филиал банка.

*Бонусы начисляются при условии оплаты только на сайте www.ozon.ru. В акции участвуют все позиции онлайн-мегамаркета OZON.RU, кроме услуг из раздела OZON.Travel, антиквариата и антикварных изделий, принадлежностей для рисования (багет, бумага в рулонах), а также товаров и услуг третьих лиц, дополнительно указанных в качестве «Продавца» или рекламораспространителя. С полными условиями акции можно ознакомиться на сайте банка (www.sberbank.ru).