Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

22.11.2013

Все услуги в одном месте

Оформить банковскую карту Maestro «Социальная» для перечисления пенсионных выплат жители г. Калачинск и р.п. Любино Омской области теперь могут в управлениях Пенсионного Фонда - к работе здесь приступили специалисты регионального отделения Сбербанка. В их задачи входит консультирование клиентов по банковским продуктам и услугам, а также прием заявление на получение пластиковых карт.

 «Подобные точки консультирования уже давно и успешно работают во всех управлениях Пенсионного Фонда в Омске, а также в Исилькуле, - рассказывает Юлия Абрамова, начальник управления по работе с партнерами Омского отделения Сбербанка России. - Нашим клиентам это дает возможность не тратить время на поход в банк, а сразу на месте оформить все необходимые документы не только для получения пенсии, но и для того, чтобы средства перечислялись на пластиковую карту».

Карта Maestro «Социальная» предназначена специально для получения пенсии, социальных пособий и дотаций. С ее помощью можно снимать наличные, совершать денежные переводы, оплачивать коммунальные и другие услуги. При этом на остаток средств на карте начисляются проценты, а за годовое обслуживание не взимается платы. По данным на 01.11.2013, владельцами карт Maestro «Социальная» являются уже более 340 тыс. жителей Омской области.