Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

26.03.2014

В Тюмени открылась имидж-лаборатория "Персона" по программе "Бизнес-старт"

При поддержке Западно-Сибирского банка Сбербанка в рамках программы "Бизнес-старт" в Тюмени открылась имидж-лаборатория "Персона".

"Бизнес-старт" – это кредитная программа Сбербанка, позволяющая начать бизнес "с нуля" по программе франчайзинга или на основании типового бизнес-плана. Финансирование предоставляется в сумме до трех миллионов рублей (до 80% объема средств, необходимых для запуска бизнеса) на срок до 3,5 лет без залогового обеспечения кроме имущества, приобретенного за счет кредитных средств банка. Важным преимуществом является возможность получения отсрочки в погашении основного долга по кредиту на 6 месяцев.

"Программа "Бизнес-старт" позволяет получить предпринимателям не только первоначальный капитал, но и готовую бизнес-модель, а также информационную
и образовательную поддержку со стороны Сбербанка и его партнеров", – комментирует начальник отдела продаж малому бизнесу тюменского отделения Сбербанка
Ольга Частоступова.

В настоящий момент Сбербанком аккредитовано 83 франшизы известных мировых и отечественных брендов и 18 типовых бизнес-планов, разработанных консалтинговой компанией- партнером банка.

Имидж-лаборатория "Персона" – одна из крупнейших сетей салонов красоты в странах СНГ, оказывающая парикмахерские услуги, а также консультации по созданию персонального имиджа.