Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

22.07.2014

Сбербанк расширяет возможности абонентов интернета и кабельного телевидения

Сбербанк предлагает "Автоплатеж" для клиентов, оплачивающих услуги одного из крупнейших региональных провайдеров связи ООО "Омские кабельные сети".
С помощью сервиса можно оплачивать интернет, телевидение и телефон. Услуга бесплатная, комиссия за платежи не взимается.

"Автоплатеж" полностью освобождает клиентов от необходимости самостоятельно оплачивать счета: в установленную дату Сбербанк спишет необходимую сумму с карты клиента, предупредив о списании за день до оплаты. В случае непредвиденных обстоятельств клиент всегда может отменить платеж.

"Автоплатеж" за услуги интернета и кабельного телевидения дополняет линейку автоплатежей Сбербанка. С помощью этого сервиса можно оплачивать сотовую связь,
услуги ЖКХ, дошкольное образование, налоги, а также погашать кредиты других банков. Подключить сервис можно через "Сбербанк Онлайн" или в любом офисе банка.

"Сегодня быть на связи, быть в курсе новостей – ежедневная потребность людей. Используя "Автоплатеж" для оплаты услуг за интернет, кабельное телевидение, телефон, клиенты могут не задумываться о сроках платежа и экономить время на посещении банка", – отметила директор управления Банк XXI Западно-Сибирского банка Сбербанка России Татьяна Петрушкина.

Абоненты ООО "Омские кабельные сети" могут воспользоваться другими быстрыми и удобными способами оплаты счетов: через личный кабинет "Сбербанк ОнЛ@йн"
и терминалы самообслуживания, комиссия не взымается.