Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

27.08.2015

Примсоцбанк избавляет от дорогих кредитов

Примсоцбанк предлагает физическим лицам решение для избавления от дорогих кредитов – программу рефинансирования «Новая жизнь».

По данной программе возможно оформить средства на гашение остатка вашего действующего кредита в другом банке, а при необходимости и большую сумму, но не более чем в 2 раза превышающую сумму рефинансирования. Таким образом, вы сможете досрочно погасить дорогой кредит, фактически поменяв одного кредитора на другого, более выгодного.

Для того, чтобы воспользоваться программой «Новая жизнь» необходимо обратиться в любое отделение Примсоцбанка с паспортом, действующим кредитным договором и справкой от банка – кредитора. После расчета и согласования ориентировочного графика погашения нового займа можно приступать к оформлению документов. После заполнения анкеты, получения положительного решения и подписания нового договора банк по безналичному расчету переведет средства прежнему кредитору, полностью погасив Ваш дорогой кредит. При этом если оформлять кредит на сумму больше, чем остаток действующего кредита, оставшуюся сумму можно будет получить в кассе банка.

Более подробную информацию об условиях программы рефинансирования «Новая жизнь» и других кредитных продуктах можно получить в любом отделении Примсоцбанка, по номеру Единого Контактного Центра 8-800–200–42-02 или на сайте www.pskb.com.

Источник: Дополнительный офис Примсоцбанка (ЦО ул. Маршала Жукова, 74/1)