Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

30.03.2016

Омичи доверяют свои сбережения Россельхозбанку

По состоянию на 28 марта 2016 число клиентов, разместивших денежные средства во вкладах омского филиала Россельхозбанка, составило 33,5 тысяч человек.
С начала текущего года объём привлеченных средств частных лиц в омском региональном превысил 5,4 млрд  рублей.

Учитывая потребности различных клиентов, Россельхозбанк предлагает широкую линейку депозитов. Традиционно популярным вкладами среди омичей и жителей
Омской области являются вклады "Пенсионный" и "Пенсионный плюс".

Для клиентов, планирующих покупку недвижимости или автомобиля в кредит, Банк предлагает вклад "Накопи на мечту". Преимуществами вклада являются высокая ставка, ежемесячная капитализация процентов, а в случае, если средства со счета вклада направляются на первоначальный взнос по программам ипотечного или автокредитования Россельхозбанка - возможность досрочного закрытия вклада без потери процентов.

С 24 марта по 23 июня 2016 года в Россельхозбанке действует специальное предложение - вклад "Весеннее настроение". Вклад может быть открыт через банкомат, информационно-платежный терминал и "Интернет-офис". Привлекательность данного депозита в растущей процентной ставке и возможности льготного досрочного расторжения. Минимальная сумма вклада 3 тысячи рублей.

"Жители омского Прииртышья доверяют Россельхозбанку и рассматривают его в качестве и надёжного партнёра", - отметил директор филиала Лев Янеев.