Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

30.06.2017

Россельхозбанк предлагает владельцам спецсчетов оплату взносов за капитальный ремонт без комиссии

Омский филиал Россельхозбанка предлагает жильцам многоквартирных домов, открывших специальные лицевые счета по формированию фонда капитального ремонта в Омском филиале АО «Россельхозбанк», производить оплату взносов без комиссии.

Оплачивать квитанции можно не только в кассах банка, но и через информационно-платежные терминалы, а также банкоматы Россельхозбанка. Режим работы большинства из них 7 дней в неделю. Оплата производится как наличными денежными средствами, так и с помощью пластиковой карты Россельхозбанка.

Сеть устройств самообслуживания в Омске и Омской области насчитывает 44 банкомата и 57 информационно-платежных терминалов. С полным списком устройств самообслуживания Омского РФ можно ознакомиться на сайте Банка по ссылке: http://www.rshb.ru/atms/omsk/

Для получения возможности вносить оплату за капитальный ремонт без комиссии необходимо обратиться в Региональный фонд капитального ремонта МКД Омской области или по телефону (3812) 940-902.

АО «Россельхозбанк» - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.