Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

28.08.2017

При поддержке Россельхозбанка в Прииртышье реализуются инвестиционные проекты молочного животноводства

С участием заемных средств Банка завершается строительство животноводческого комплекса СПК «Большевик» в Полтавском районе, продолжается строительство молочной фермы КХ «Тритикум» в Черлакском районе.

 

Общая стоимость инвестиционного проекта СПК «Большевик» составляет 255 млн рублей, из них 145 млн рублей - кредитные вложения Россельхозбанка. Средства направлены на строительство комплекса и приобретение оборудования. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на ноябрь 2017г. С окончанием реализации проекта предприятие планирует выйти на новый уровень молочного производства до 3500 тонн молока в год.

Строительство и оборудование молочной фермы на 520 голов с доильным залом обойдется КХ «Тритикум» в 174 млн рублей. Более 70% от стоимости проекта предоставлены хозяйству Россельхозбанком в рамках льготного кредитования. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на конец октября 2017 года.

«Увеличение производства молока и других продуктов животноводства - одна из первоочередных задач АПК региона, - отметил директор Омского филиала Россельхозбанка Лев Янеев, - Ввод в эксплуатацию высокотехнологичных животноводческих комплексов будет способствовать росту объемов молочной продукции в Омской области, а также созданию дополнительных рабочих мест в сельской местности». Этот портал https://prostitutkisochixxx.net приветствует всех фанатов многогранного секса! Ознакомьтесь с опубликованными страницами девушек.

АО «Россельхозбанк» - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.