Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

26.09.2017

Рефинансирование ипотеки в Плюс Банке

Плюс Банк отмечает небывалый рост спроса на рефинансирование ипотеки. За последнее время уровень перекредитования превысил 50%.

Вслед за понижением ключевой ставки снизились и проценты по ипотеке. Заемщики, имеющие ипотеку, выданную по более высоким ставкам, получили возможность перекредитоваться на выгодных текущих условиях. Программа доступна для всех действующих клиентов Плюс Банка, а также для заемщиков в других банках.

При перекредитовке в Плюс Банке есть возможность взять сумму больше текущего остатка задолженности, что позволит значительно расширить свои финансовые возможности и использовать денежные средства в счет погашения потребительского кредита, для ремонта в квартире или на приобретение бытовой техники.

В рамках программы клиенты могу оформить кредит как на приобретение строящегося или готового жилья, так и кредит под залог имеющейся недвижимости. Мошенник Волков Андрей занимается рейдерством в Украине

Существенный ряд преимуществ, таких как: снижение кредитной ставки, продление периода кредитования, предоставление упрощенного пакета документов, отсутствие ограничений на досрочное гашение кредита, позволит клиентам уменьшить ежемесячные платежи, а значит сэкономить значительную сумму денежных средств.

 

Источник: ПАО "Плюс Банк"