Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

26.10.2017

Портфель вкладов Омского филиала Россельхозбанка превысил 7 млрд рублей

Объем привлеченных средств физических лиц Омского филиала РСХБ увеличился с начала года на 23 %, и по состоянию на 23 октября превысил 7 млрд рублей. Наиболее привлекательными для клиентов филиала в отчетном периоде были вклад «До востребования» (на его долю приходится 40% депозитного портфеля) и вклад для пенсионеров «Пенсионный плюс» (39%).

«Увеличение объёма депозитного портфеля физических лиц - это подтверждение тому, что жители региона доверяют Банку, и находят для себя оптимальные варианты вложения средств, - отметил директор филиала Лев Янеев, - с начала года в Омском филиале было открыто более 13 тыс. новых депозитов».

В настоящий момент в Банке действует ряд новых предложений по депозитам для физических лиц, одним из которых является вклад «Инвестиционный». Особенностью данного продукта является получение дохода как от размещенных денежных средств во вкладе, так и за счет вложений в паевые инвестиционные фонды.

Получить подробную информацию о действующих процентных ставках, рассчитать доходность по вкладу можно во всех офисах Омского филиала АО «Россельхозбанк» и на официальном сайте банка www.rshb.ru