Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

22.11.2017

Плюс Банк запустил ипотеку в Новосибирске

Плюс Банк расширяет регионы ипотечного кредитования. Теперь классические ипотечные кредиты, а также рефинансирование ипотеки на привлекательных условиях доступны жителям Новосибирска и области.

На данный момент в Банке действует широкая линейка кредитных продуктов, среди которых каждый желающий сможет найти наиболее удобные и выгодные условия жилищного кредитования. Существенный ряд преимуществ, таких как: предоставление упрощенного пакета документов, отсутствие ограничений на досрочное гашение кредита и комиссий за выдачу кредита, возможность получения налогового вычета, а также возможность использования материнского капитала, позволит Вам стать счастливым собственником своего жилья.

Так же есть возможность перекредитовать имеющийся ипотечный кредит, оформленный в другом банке, тем самым существенно улучшить условия займа, сэкономив на платеже. Процентная ставка по перекредитованию составляет от 9% годовых. При перекредитовке в Плюс Банке есть возможность взять сумму больше текущего остатка задолженности, что позволит значительно расширить свои финансовые возможности и использовать денежные средства в счет погашения потребительского кредита, для ремонта в квартире или на приобретение бытовой техники.

 

 

Источник: ПАО "Плюс Банк"